Екатерина Мельконовицкая

Посоветуйте мощную видеокарту для процессора AMD Athlon(tm) x2 240 2.8ghz.

Х)
Ханя )

В/карта - она для игр, а не для процессоров.
Вот практически все карточки с типом памяти на GDDR5. Выбирай по деньгам, тыкай и читай отзывы.

Aslan

процессоры никак не влияют на видеокарту и наоборот - абсолютно любую

Maria Tolkacheva

Зачем тебе видеокарта без хорошего проца?

Алексей Сладких

9800гт у меня стола на таком проце

Stanislav Kim

он туже 650 на полную не разкочегарит, потолок gts 450, дороже не советую