Альберт

amd athlon 240 x2 3.5ггц

Народ можно ли athlon 240 двух ядерный сделать трех ядерным, т. е можно рвзблокировать третие ядро? (Разогнан до 3.5ггц) за ранее спасибо!

Машенька Толкачева

Это двух ядерный процессор-от куда у него третье то возьмётся.

Сергей Травин

amd это без всяких преувеличений, полный отстой. Поищите родной Intel, например, 4-ядерник. Он, конечно, подороже, но зато полностью оправдает потраченные на него деньги.

Natashenka Lebedeva

даже и не мечтай