Степан Коржуков

Нужен ли AMD PHENOM x4 в замену AMD ATHLON II X2 240 ?

пРОСТО сейчас стоит АMD ATHLON II X2 240

Мать asus

M4N68T V2

Я его буду драть как в армии! Дерёт прапор! в уши

Борис Сорокин

можешь даже Феном 2 Х6 поставить твоя материнка их поддерживает
процессор FX не вариант он не заработает на твоей мамке хоть как ты обновляй биос Поддержка процессоров

Кирилл Загрядский

Ставь FX-8*** процы агонь

Галина Шевчук

Если материнка позволяет то почему бы нет . Можешь 6 ядерный Феном взять.

Прямицын Денис

интел лучше взять

Станислав Барбашов

смотря что хочешь делать с ним дальше

Егор

Несомненно, стоит.

Володимер Олiйник

http://www.asus.com/ru/Motherboards/M4N68T_V2/specifications/
идиотов которые те советуют 8ядерник не слушай - сокет отвалится потом ...максимум туда FX6300 и после прошивки биоса