Александр Мизерник

Пацаны скажите какая видеокарта (модель) лучше всего игры тянет? У меня процессор AMD Athlon X2 240 2,8 Ггц.

Alihandro

две GTX 690 в sli-связке
хех. . а ещё лучше GTX 690 4 WAY SLI.
А по теме: для начала заменить AMD Athlon X2 240 2,8 Ггц. на i5 на 1155 сокете.

Ви
Виталий

Для твоего проца мощнее Радеона 7770 ( или нВидии 650) брать нет смысла.

Сергей Блинов

две GTX 690 в sli-связке

Миша Сергееи

GTX690 - если много денег
GTX650 - если средняя сума
GT630 - если карман маленький

Анастасия Шацких

У меня видеокарта на этом проце Radeon на 1 гиг 250 мб и все игры тянут я играл с этой видюхай и с процем в Ведьмак 3 на средних не ЛОГАЛО