Лилия Бахитова

Стоит ли брать компьютер б/у за 5000руб? AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor 2.70 Ghz ОЗУ 2.00 Гб

видеокарта ATI Radeon HD 5500 Series

+ в комплекте (жк монитор, клава мышь (беспроводная) 2 колонки саббувер (небольшой) , геймпад 1 шт)

Лёха Чухланцев

а зачем? если тока для раьботы а для игр такой не пойдет

Анна Горшкова

Видюху напиши сначала, тогда можно будет сказать.
***
Видюха старенькая, если не заядлый игроман, то бери. В новинки игр (не все) играть сможешь, но на самых низких настройках, кое где даже придется врубить разрешение 800х600, чтобы убарть тормоза. А так в принципе не слишком дорого.
В игры 2010-2011 года играть сможешь легко, спасет неплохая частота проца, правда памяти чуток добавь, ну хотя бы 1 гиг.

Антон Суворов

Если только комп очень срочно нужен, а денег больше нет. В остальных случаях не стОит.