Шеличь Виталий

посоветуйте. какую видну можно поставить? AMD Sempron(tm) Processor 3000+ 1.79 ГГц, 512 МБ ОЗУ на диске С всего 24 гб

С:
Сергей :р

зверьдвд экспи

Илья

Ну с 512Мб только ХП, семёрке не менее 1Гб нужно, просто для работы.

Юля Пискарева

ставь винду ХР

Наталья Шмыгалина

ХР и без вариантов)

An@stasiya Андреева

XPGame Edition
Vista Game
Windows 7 Reactor

Назира Дуйшенбиева

Win 98, в крайнем случае Win 2000. Даже XP на такой конфигурации будет здорово тормозить. Для XP желательно добавить память хотя бы до 1 гБ. А ЖД можно спокойно выбросить - он в ближайшее время всё равно помрёт, если уже этого не сделал.