Дмитрий Фишер

Клавиотура перестаёт отвечать на запросы!!!

Сначала всё норм потом она перестаёт работать но но подсветка работает!! ! приходиться всё время отсоеденять клавиотуру и подсоединять снова!! !
С гнездом всё нормально. Подскажите как это исправить! )

Вот фото моей клавы:

Елена Костюковская

наверное, она обижается, что ты неправильно пишешь.

Eugene

Надо выключить комп и вытащить штеккер. а потом вставить и включить. Ни в коем случае нельзя вытаскивать и втыкать в работающем компе. То же самое и с мышкой если перестала реагировать.