Роман Семененко

почему перестаёт отвечать видеодрайвер?

Николай Вавилов

надоело ему 🙂
поход в магазин за новой видюхой

Ольга Зибер

Переразгон например.

Юлия Колесникова

да потому-что ты его задолбал

Юлия Усачева

Перегрев, кривой (ошибка в программном коде), повреждение на аппаратном уровне (видяха медным тазом накрывается/накрылась), не оптимирован движок игры/не пропатченая игра, блок-питания помирает.
Перегрев южного моста (чипсет), повреждена озу, повреждена ОС (возможно требуется переустановка), майнборд повреждён. Либо какой-то из этих пунктов пересекается с каким-то другим.