Юля

видеодрайвер не отвечал и был восстановлен HD4870

появились артефакты потом через пару секунд выскочила надпись (видеодрайвер не отвечал и был восстановлен)
до этого была такая херня с 8800ГТХ оказалась отвалка чипа, прогрел помогло на пару дней, а потом купил ЭТу HD4870
ну тут случай какой то особый артефакты посыпались на пару секунд и выбило надпись указную у вопросе при том что я просто сидел в интернете, после этого начал тестить в ATITool на артефакты но ошибочка не показало, играл в гта4 часа 2 тоже самое артефакты больше не сплывали, может ли это быть дело не в отвалки чипа а с дровами что то?
карте 2 года не разгонял и температура в играх не поднималась выше 70С

артефактов не наблюдается уже часов 7, может ли такое быть из-за проблем с софтом???

ПОМОГИТЕ кот с таким сталкивался, артефакты посыпались один раз за все время работы, может ли такое быть всего один раз или стоит все таки копить деньки на другую???

Виталий Пахомов

купить новую видеокарту

Анна Титова

Это может быть от старости самой видяшки, или высохла термопаста между кулером видеокарты и её процессором. Вообще артефакты - это перегрев. 70 градусов это очень много

Валерий Томилин

Эта тоже могла быть гретая.