Наталия Мартынова

Часто появляется "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"

В играх последние 2 недели появляется черный экран, а после него эта надпись. Видеокарта 8800GT,драйвера 191.07(т. к. в Battlefield 3 прибавляет фпс)
Пробовал новые установить (320.18),все равно так же. 2 недели назад все в порядке было. Теперь вдруг стало так во всех играх. Видеокарта 60-70 градусов (ну как обычно и было)

Мария Верютина

отключи аэро и вот эти скачай http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-280.26-whql-driver-ru.html должно помочь

Татьяна Степаненко

Старый драйвер удали и установи поновей если не поможет переустанови винду

Наталья Гусева

перегрев, переразгон. кривые дрова.

Альбина

90% что от перегрева драйвер слетает