Света Андреева

Видеодрайвер часто перестает отвечать на запросы. В чем дело?

Часто зависает комп и выплывает окошко "Видеодрйвер перестал отвечать на вопросы". С чем это связано? Комп барахлит, провайдер мутит или что еще?

Натали Демина

При чём тут провайдер и ваша видеокарта?

Что у вас - хз.
Надо смотреть комп. Покажи специалисту.
Может пылью комп зарос, может куллер заклинило. Короче перегрев видяхи.
Может То же самое но с бп, питания не хватает
Может просто железо помирает (ВИДЯХА)
А может просто надо выдернуть видеокарту и обратно поставить.
А может у вас стоит прога, что автоматом вам дрова обновляет. Вот она вам и наобновляла.
Прогу нафиг снести. Дрова заново переставить, скачав их у разработчика видяхи

Александр Суслов

установить более старую версию видео драйвера

Анжела Сантьяго

сколько лет компьютеру? походу видеокарта чахнет