Зоя Антоновская

видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен...

..периодически вылетает при воспроизведении видео с интернета... Иногда зависает безвозвратно...

Хасан Худояров

Обновить драйвера на видеокарту, или покупать новую...

Володя Ко

Старый видеодрайвер или несовместимый с ним веб-плеер. Достаточно отключить аппаратное ускорение в настройках веб-плеера или CUDA в панели управления нВидиа, чтобы убедиться.

Ульяна Беляева

Попробуйте обновить драйвер или удалите и установите заново.

Вера

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/

Ек
Екатерина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru