Алексей Сучков

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно востановлен

После покупки виlеокарты AMD Radeon 7800 HD стали вылетать ошибки "Видедрайвер перестал отвечать... ". Тухнет экран и потом заного загораеться иногда с вылетом из игры или на рабочий стол. Что делать с этим?

Может ли это зависеть от ПО?

НЕ
Наталия Евсеева

Проверить, плотно ли карта входит в слот, плотно ли подключены разъемы питания. Переустановить драйвер. Если будет продолжаться - нести в сервис, возможно, какая-то проблема в железе.