Денис

Что делать с этой проблемой? Видео драйвер AMD перестал отвечать и был успешно востановлен

Помогите пожалуйста прошу не могу не чего поделать она уже достала

Александр Толмачёв

перебей винду, посыпалась она

Екатерина Зверева

бывало совсем недавно, какую игрушку запускаешь или графическую прогу?
попробуй дрова обновить с сайта
набери в поиск амд драйверс выбери свою карту и поставь свежее, в том числе бета.
возможно пока непофиксили какуюто несовместимость.

Алексей Лыженко

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru