Пётр Коколо

Видео драйвер AMD driver перестал отвечать и был успешно восстановлен. Помогите

Помогите истравить эту ошибку, пожалусто
Может поможет но у меня стоит 2 видеодаптера
AMD Radeon 6320 Graphis
AMD Radeon 6490M

Aлексей Жуков

с подобным сталкивался, когда видяха постепенно умирала

Папапа

У меня была такая проблема с амд ( но была только 1 видюха) , помогло переустановка винды + дрова которые чисто под эту видюху выпускали а не самые новые

Елена Овечкина

Дохнет видюха, месяц назад быфла такая же проблема, вот теперь ноут на покое

Alexander Ignatenko

было такое-причина была в плохом состоянии жёсткого-после MHDD всё нормализовалось

Maxim Belyakov

если это происходит регулярно, то проблема в железе
одна из видеокарт умирает

Анна Милова

http://slovelissimo . blogspot . ru/2010/11/blog-post.html# . UdEB5L0gQkY убрать все пробелы

Вероника Бойко

используй driverplus.ru