Ан
Анюта

"видеодрайвер amd перестал отвечать и был успешно восстановлен", - что делать?

Купил новую видеокарту и появилась такая проблема. Конфигурация компа:
Проц: Intel Core i3
Видяха: Amd Radeon HD 7770
ОЗУ: 2х2Гб
Блок питания на 500W
Windows 7 x86 (32 bit)
Проблема появилась с появлением видяхи, до нее стояла GTX 460 SE и все было норм, но затем почему-то стал проседать ФПС в играх, так что решил купить новую видеокарту. Облазил уже кучу форумов - не помогло, может хот тут подадут свежую идею. Чаще всего (90%) вылеты происходят в то время, когда я играю в особо сложные игры, на подобие Batllefield 3.

Юдина Юлия

На мой взгляд 460 лучше - какой смысл замены? У Радеонов часты глюки! Одна игра идет нормально, другая глючит! Подбирай драйвера - больше ничего не сделать !

Дмитрий Пучков

был у тебя запорожец, но он перестал ехать и ты снова купил новый запорожец и теперь начал спрашивать а чо это с ним? -да ничо, запорожец он и в африке запорожец. а если за его рёлём такой водила как ты, так странно, что он вообще заводится. -найми шофёра, подделает и снова будешь ездить.

Ksю Анатоlьevна

видюшка перегрелась, либо памяти на ней не хватает.

Либо просто дрова на нее обновить.

Ирина Осипова

Пробовал снести драйвер видеокарты и поставить заново?
И еще, драйвер старой NVidia снес?

Наталия Мартынова

драйвера обнови и директ.

Ирина Сабирова

Вам поможет Повермайзер.