Алексей Рудковский

Видеодрайвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver Version 306.97 перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Помогите решить проблему!

Комп работает только в безопасном режиме. В обычном режиме начинает мерцать экран и появляется данное уведомление. После чего следует перезагрузка и все по новой. Драйвер обновила, не помогло. Восстановление системы пробовала делать, не получается, видимо мешает антивирус, который я не могу отключить в безопасном режиме. Аппаратное ускорение убрала, тоже не помогло. Прошу дельных советов, с нормальными объяснениями что и как делать, я не программист и не понимаю ничего ни в железе, ни в дровах.

Оксана Цуркан

Возможно бета версия. Попробуй скачать и установить поновее. Сейчас версии 310, только не бета, а стабильную.

Ирина Гончаренко

У меня тоже такое было, когда я розганял видеокарту. Просто настрой видеокарту на стандартные частоты.

Ел
Елена

С сайте NVIDIA скачай свежий, там есть уже версия 310.90

Юлия Балашова

ну так был восстановлен)) ) значит все работает. что на кофейной гуще нам тут гадать почему это произошло)) ) обнови до последней версии 310.90 www.nvidia.ru только это не даст гарантии что с ним такого не случится)) ) такое бывает иногда редко вот если будет постоянно тогда есть о чем волноваться.

Алексей Шанов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru