Иришка Куприянова

Видеодрайвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver (все версии) не отвечал и был успешно восстановлен. Что за фигня?

Юлия Лобынцева

Драйвер глючит....

Krelian Mr

Тоже такое было. Сбой драйвера

Света Миронова

Проверь температуру видеокарты. Попробуй поменять в настройках catalyst в графе overdrive(разгон) частоту с штатной на более низкую, просто понизить частоту работу GPU.Также как вариант можно попробовать отключить Aero.Правой кнопкой мыши нажимаешь, выбираешь персонализацию, и выбираешь там упрощенную тему. К сожалению единого решения проблемы нету, кому то помогает обычная переустановка драйверов, а кому то приходится возиться. На заметку скажу что на Xp такой проблемы нет.

Анюта Саяпина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru