Dimka

nvidia kernel mode driver перестал отвечать и был восстановлен

Такое происходит но после презапуска игры все нормализуется .
Все началось после докупки оперативной памяти на 2 gb
Например при игре в far cry 3 выбивает такая фигня ...
Так же при запуске world of tanks . Не часто но бывает
Система :
nvida GF gt 440 ddr 5 1 gb 128 bit ( не разогнаная )
amd athlon x2 270 3.4 ghz
3 gb ОЗУ

Анна Киселева

Скажи спасибо кривым дровам от нвиды

Елизавета Первова

Обновить драйвер видеокарты.

Людмила Дмитриева

Переустанови драйвер на видео карту. Скачай последнюю версию с родного сайта. Проверь ПК на вирусы.

Елесей Довыдофф

Проверьте ОЗУ на наличие ошибок. Посколько драйвер видеокарты живет в ОЗУ, не исключено, что в этом дело. Ну и драйвера обновить само собой.