Аннна Сосина

Видеодрайвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver перестал отвечать и был восстановлен

Включил ноутбук (DNS, видеокарта nvidia geforce gt 630m), минут 10 поработало и вот такую штуку выдало в трее, по нескольку раз. Перепробовал многие методы, предложенные в интернете. Ошибка все так же вылетает, даже при входе в браузер, не говоря уже и про игры. Иногда работа системы просто прекращается, ругаясь на nvlddmkm.sys.
Я собираюсь сменить термопасту, т. к. примерно как месяц у ноутбука "поднимается температура".
Видеокарта вроде рабочая, проверил подключением второго монитора через VGA.
Вопрос: Поможет ли смена термопасты в моей проблеме? Если нет, кто может проконсультировать, и обьяснить мне всё по этому делу? Буду крайне благодарен.
Спасибо за ответы.

Akif Abbasov

нет, смена пасты не поможет, дело в драйвере, поставь из архива более старый драйвер

Надежда Глазунова

Начинай со смены термопасты .

Маша

Я могу проконсультировать, привезёшь ко мне его? - нет, ну так поищи кого-то, кто сможет тебе помочь на месте. Предположительно у тебя "сгорела" твоя печка, ведь серьёзные люди не играют на нубуках.

Галина Плёнсак

на некоторое время может помочь смена драйверов или еще чего нибудь. Это признак перегрева, и проявлятся это будет все чаще пока не погибнет совсем

Алексей Шкляев

используй windowsfix.ru