Иван Асеев

Видео драйвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 314.07 перестал отвечать и был успешно восстановлен. В чём дело

Людмила Сидорова

бывает, недостаток охлаждения

Танечка

изнасиловал видеокарту, проверь для начала ее тепловой режим

Сергей Семенков

Если в это время появляются различные мелкие точки на экране, то видеокарте конец. Может еще кулера забились пылью?...

Юрий Розанов

сбой работы драйвера
причин может быть сотня, нужно смотреть в системном журнале

Ленуся Добрынина

была такая опа, при запуске некоторых игр появлялись цветные полосы, тестил видюху все норм менял дрова, менял винду все в пустую отдал в ремонт (благо была гарантия) заменили материнку и монитор чем они руководствовались хз, но теперь все пашет отлично, Сам долго рылся в нете на различных сайтах не помогло, я б сдал в ремонт.
удачи если найдешь решение то напиши, а так думаю железо битое

Mahidilhan Usubjanova

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Елена !

используй windowsfix.ru