Вадим Леонтьев

Видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Процессор Amd Athlon(tm) ii x3 425 Processor 2.70 GHz
Видео карта Radeon hd 5770
OC Windows 7 32-разрядная
Ребят!! ! Помогите кто-нибудь!! ! Я играю в игры или смотрю фильмы, потом все зависло черный экран потом пишут видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Подскажите что нужно делать???

Mihal

-Перегрев видеокарты. Обычно это происходит во время игр или при работе с другими программами, которые сильно нагружают видеокарту.
- Из-за ошибок в драйверах на видео.
- Конфликт аппаратный или софтовый.
- Обновление DirectX ...и тд