Сергей Маштаков

видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен что делать?

Может ли быть эта ошибка из за жесткого диска или оперативной памяти?

Дело не в драйверах и не в видеокарте!! ! Школьники

Видеокарту тестил на аномалии!

Ну если 70 градусов - это перегрев то надо кулера менят;)

Олеся Дыга

с оф сайта скачай драйвер и установи его

Владимир Ильиных

Ни из-за того, ни из-за того. Обновите драйвер или меняйте видеокарту.

Татьяна

вчера была такая фигня у жены на компе. Вытащил видеокарту и ОЗУ, почистил контакты и вернул все обратно

Алена Нарышкина

В общем ничего страшнего- если в инете то дрова сами переустановяться, а выходило обычное предупреждение