Ttytuj

Видео драйвер перестал отвечать!

Ребята, день добрый, уже на протяжении 2 лет у меня эта конченная ошибка !Что делать с этой шляпой, она у меня была всегда, просто раньше не особо мешала, но сейчас такие дела уже вытворяет что просто жесть... Дрова устоновлены переустонавливал, комп врубаю, ток загрузился рабочий стол, сразу же эта ошибка...

И да видюха Gforce 9800 gt, дайте кто ссылку на дрова для нее ибо я на офф сайте не мог найти дров для нее)) )
И как она может перегреться, если я ток комп врубил и сразу эта шляпа

Джоли Drakon

Перегрев GPU/GDDR вот и идет откат драйверов.
А может и просто брак.

Варвара Серикова

удалить драйвер через диспетчер устройств -у становить новый с официального сайта!

Виктория Бирюкова

глючит сама железка у тебя
посмотри, охлаждения то видюхе хватает? может там кулер сдох

Валерий Разгуляев

Поставь тот драйвер, который изначально стоял на компе: нынешние драйверы NVIDIA не дружат со старыми видюхами и постоянно провоцируют эту ошибку, на моём старом ноуте от этого материнка подгорела и пришлось пихать новую.

Евгений Дёмичев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Тельман Azeri

материнскую плату нормальную купи

Дина

Юзай driverplus.ru