Любовь Козлова

Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен

В чем причина может быть?
Все это началось с того как решили протестировать видео карту на бателфилде 3 поставили все на максимум не одного лага поиграли полчаса потом завис комп видео карта накрылась а с ней и оперативки за компанию оперативки сменили видео карту купили новую но проблемма осталась.. . То есть теперь при забитии процессора на 100% зависает комп на секунд 15 потом отвисает вылетает сообщение "Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен" тоесть в игру помощней уже не поиграть на середине боя выкидывает из игры таким образом точнее не то что выкидывает а сворачивается игра и приходится перезаходить.. .

Как узнали что видео карта поломалась в начале проверили на других играх появились искажения продали текстуры.. . Как узнали что оперативки поломались проверили на программе от Win7...

Что делать? Попробовать купить процессор или сразу материнку и все остальное покупать?

Да забыл написать блок питания тоже меняли

Анна Ясинская

Если сокет 1155 или 2011 то проц купи новый, если другие то купи вместе с мамкой на секете 1155. А вообще попробуй сбросить дрова (в пенеле управления Нвидиа или Каталисте) на базовые, мне помогло.

Макс Рухманов

блок питания поменяй
и фраза Видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен-влияет только на видеокарту

Григорий Онищенко

Это нормально, не обращай внимания. Хотя более мощная видюха не помешала бы