Ольга Легачёва

Видиодрайвер перестал отвечать, но был восстановлен.

1-2 раза в день появляется эта ошибка, и после неё температура видиокарты подымается и вентилятор бушует.
т. е. без нагрузки температура 40-42, а после появления ошибки ( а она появляется иногда когда я тупо в браузере сижу) температура подымается до 55-60 градусов и не опускается . как то перезагружаюсь сразу температура в норму приходит и вентилятор.

СУТЬ ВОПРОСА: это нормально? или 100% что с видиокартой неполадки/брак.

на выходных понесу в сервис, уже 2 раза носил они блин ошибки не обнаруживали.

эт понятно что 50 градусов это норма, но из за чего происходит скачёк температуры, хотя нагрузка не изменилась.
т. е. зашёл в браузер, смотришь фильм, температура 42, вдруг ошибка, включаешь дальше фильм, но температура уже 60 градусов, и вентилятор на 100% пашет. смотришь так час, два, а температура не падает .

Степан Зарецкий

Да такая штука часто и не из-за брака случается. Тут 50 на 50

Кр
Кристина

Попробуйте обновить драйвера. Если не поможет - скачайте более старые драйвера.

Furkat

температуры в норме, попробуй обновить драйвера или установить их предыдущую версию

Дима Попов

Брак Видюха
норм температура без действие это 30-35
в режиме игре до 70-75

Ел
Елена

Температура 50-70 градусов, для видеокарт норма.