Eldar

видеокарта перестала отвечать и была восстановлена

Всем привет у меня вылетает игра на рабочий экран и пишет иногда видеокарта перестала отвечать и была восстановлена а бывает прост чёрный экран во время игры на несколько секунд и так раза 3-4 и потом игра вообще вырубается прекращения работ видео карта nvideo gtx 550ti что делать?

Ан
Анка

Драйвера переставить попробуйте.

Dina Koroleva

Покупайе лицензионную 7-ку или установите другую сборку.

Dmitriy Sytnyk

Какая версия драйверов? В трее посмотри, нажми на обновления там.

Тимур Чик

Проверь драйвер видеокарты. Смотри вариант 2, автоматический поиск нужного драйвера.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.