Гульнара Соколова

видеокарта перестала отвечать и была восстановлена что делать?

На компе установлены 3 ОС (Windows 7) на одной из них однажды вылетела окошко "видеокарта перестала отвечать и была восстановлена". экран казявит жутко то комп вырубается то из игры вылетает и т д. Теперь вообще зайти не могу вылетает синий экран и пошла перезагрузка. Зашёл с другой ОС всё нормально работает . можно исправить ситуацию?

An
Andrei

Переустанови дрова именно для той ОС и будет все норм

Д1
Дмитрий 111

ос галимый стоял

Katrina

вирус, кривой драйвер, кривая ос.

Юра Ракитин

советую сократить количество систем или пользоватся только одной каждая по своему нагружает систему это тоже самое если бы у тебя было три компютера с разными характеристиками т одна видеокарта и ты бы каждый раз переставлял с компа на комп