Людмила Селезнева

Видео драйверы перестали отвечать и были успешно восстановлены.

видеокарта Nvidio geforce gtx650 .видеокарта не нагревается. драйвера скачал последнии. версия драйверов 344.11

Анна Манжос

Возможно, Ваш блок питания или главная (материнская) плата "не тянет" видеокарту. Проверьте блок питания - откройте крышку вашего системного блока, сверху будет Ваш блок питания. Посмотрите его характеристики и сколько ватт он выдаёт. По возможности, посмотрите характеристики Вашей главной платы. Скорее всего, это причина в нехватке энергии. Я купил блок на 650 В и такие сообщения перестали выскакивать. Даже в браузере не мог сидеть (Firefox), постоянно сталкивался с этим сообщением.

Елизавета Тальте

снеси скаченные дрова - поставь родные и не экспериментируй!!!