Кристина Глинова

"Драйвер NVIDIA перестал отвечать и был успешно восстановлен"-как исправить это?

Такое сообщение появляется после сбоя в игре. Или вдруг пропадает сигнал на монитор, мышь, клаву. Приходится перезагружать. Помогите, знающие люди.

Лилия Романцева

Возможно, это "первые звоночки" - далее жди BSOD с кодом 0x000000116. Если начнёт такое вываливаться, то готовь деньги на новую видеокарту.

Ну, а для начала - контроль температуры видеокарты, тщательная проверка на вирусы, ну и в Яндекс "Драйвер NVIDIA перестал отвечать и был успешно восстановлен" и почитать, там много чего интересного написано.

Ба
Баркова

Для начала снеси все драйвера и программы, и скачай с официала новые. Так же если ты говоришь после игры. Проверь температуру видеокарты в играх. У меня такое было пока не заменил термопасту.

Андрей Осокин

Одной и той же игре или в любой игре... Некоторые игры (лицензионные) при установке требуют последних версий драйверов. Если игра "пиратка" такая проверка как правило уже взломана. Из-за этого могут возникать ошибки и вылеты.

Ольга Назаркина

http://support.microsoft.com/kb/2665946/ru
http:// slovelissimo . blogspot . ru/2010/11/blog-post . html убрать пробелы