Павел Горбушин

видео драйвер перестал отвечать и был востановлен

у моего друга такая проблема он играл в нфс вдруг унего всё повисло погас монитор потом загорелся

и выскачила надпись видео драйвер перестал отвечать и был востановлен

стали тормозить все игры ужасно он переустанавливал дрова директ икс всё равно тормоза у него даже в кс

что такое может быть

видео asus gt 630

игорь яж написал что переустанавливал разные версии ))

разобрались это был вирус биткоин напрягал видюху при аодключении инета

Федорков Александр

Возможно настает кирдык видеокарте.

Александр

переустановить драйвер на видео

Marie Iskra

смотрим температуры, если в нагрузке перегрева нет-значит каюк видеокарте, она же офисная, барахло за 3 рубля-ведро.

Алена Рыжнёва

как вариант полностью вычистить драйвера для видяхи из системы, сперва стандартным деинсталятором дров от видяхи потом прогой driver Sweeper и установить драйвера заново.

может и видяха накрывается или перегревается, проверь термопасту.

Рустам Рустам

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru