An@stasiya Андреева

перестает отвечать драйвер

даже при незначительной нагрузке на видеокарту перестает отвечать драйвер и комп перезагружается.. . драйвер последний. пробовал разные версии драйвера, но на всех вылетает. перегрева нет. карта NVIDIA GeForce GT 540M дрова последние

винда восьмерка

Гуля Шаумурунова

качай этот fixit 50848

ИЛИ ТАК

1.Закройте все программы на базе Windows.
2.Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите regedit и дважды щелкните программу regedit.exe из результатов выше. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.
3.Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\GraphicsDrivers
4.Выберите в меню Правка нажмите кнопку Создатьи выберите следующий параметр реестра из определенного раскрывающегося меню для вашей версии Windows (32-разрядная или 64-разрядная) :

Для 32-разрядной Windows
a.Выберите значение DWORD (32 бита) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте значение 8 ОК.

Для64-разрядной Windows

a.Выберите значение QWORD (64-разрядная версия) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте 8значение и нажмите кнопкуОК.

5.Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Ан
Анастасия

возможно чистая переустановка поможет, или откат к старой версии.. . если нет проблема с железом

Илья Полянсков

кулеры чисти

Махмуд Рахимов

на нвидиа, печке перегрева нет!? если не дрова значит видяха сдыхает, смени термопасту. не помогло видяху меняй а кстати на встроенной попробуй погонять