Вадим Климов

На письменные запросы не отвечают!

Наталия Боклаженко

кто не отвечает? подробней о проблеме

Александр Косов

если вы свои запросы пишете так же, как вопрос здесь, то я не удивлена.

Жанна Ситникова

Не понятен вопрос.

Анна Коршунова

Если вы письменно обращаетесь куда-либо, то копию письма оставляйте себе обязательно, но!!!! либо с отметкой той организации куда обращаетесь ( что принято такого то числа и подпись) , либо через почту заказным письмом и квиток обязательно прикрепите к копии отправляемого письма ( вдруг забудете что и когда писали) . В течении месяца они должны ответить, ну подождите ещё чуть, вдруг письмо с их ответом задержалось на почте. Потом звоните и интересуйтесь почему нет ответа. Если откажут в ответе, то можете обращаться в прокуратуру если уж так жизненно необходимо.

Катя Воронцова

Тогда спрашивайте устно.