Мария 89

А какой браузер у вас? у меня хром стоит. Да постоянно выскакивает табличка плагин не отвечает, или на запросы не отвечает.

Юлия Кадова

А у меня Maxton, самы быстрый браузер в мире. Пришлось поставить когда вирус убил Оперу и было лень её переустанавливать и настраивать)

Эля Маданова

у меня тоже хром и все нормально работает

Олечка

SRWare Iron

Николай Большой У

У меня тоже иногда такое бывает, браузер виснет

Ирина Журавлева

Скачайте просто другую версию Гугл Хром, так как все равно лучше него нет

Ол
Ольга

SeaMonkey и K-Meleon

Владимир Карагез

Comodo Dragon, работает нормально, без косяков http://comodorus.ru/home/detal/comodo_bt/1

Светлана Мишенина

Симбиоз Хромиума и старой Оперы - Вивальди.
Мы поставили.
И о боже!
Всё как в старой доброй Опере до версии 15.
Ура! Дождались!
Пишем с Вивальди.