НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

На запросы перестал отвечать плагин: Неизвестно Остановить плагин? да нет

На запросы перестал отвечать плагин: Неизвестно

Остановить плагин?

да нет
- Вот выдаёт такую ошибку после 20-35 минут работы компьютера, не знаю что и делать, единственное что помогает так это перезагрузка ПК. Начинает жутко лагать, невозможно даже закрыть что либо, пожалуйста.. . помогите с проблемой! а то и не знаю что делать 2-й день такая беда!!! !

Эльмира

Смени браузер

Х)
Ханя )

у меня тоже иногда бывает. . .
это из-за злобных рекламщиков, которые пишут скрипты для таких рекламных страничек. .

я в таких случаях перезапускаю браузер и сразу закрываю страничку после нажатия кнопки в браузере "Восстановить страницы"..

два дня подряд мой комп лагал (это не у одного тебя) , а сегодня всё путём.... открываются обычные рекламные странички, без бяки.. .

на запрос отвечай - не останавливать