Вероничка Я

Google Chrome выдает при просмотре видео: "На запросы перестали отвечать следующие плагины: Skype Toolbars. Остановить

Google Chrome выдает при просмотре видео : "На запросы перестали отвечать следующие плагины: Skype Toolbars. Остановить плагин? " "да" , "нет" не помогает. что делать

Даша Богданова

Отключи этот свой тулбар

Татьяна Пепелина

Skype Toolbars вообще не причем при просмотре видео. Отключи его в настройках в пункте "расширения"