Костя Кондр

Постоянно выскакивает табличка эта

Оксана Бажанова

зайди в эту папку и удали вручную в безопасном режиме F8 или F4
как зайдти там путь указан

Юлия Князева

Удали файл 4674.exe и всё если не поможет, то сделай восстановление системы.

Леночка Великанова

Вовчик, это вероятно вирус)

Жанико

Имя файла 4674.exe говорит о том, что это вирус, причём, старинный, написанный под 16-ти битную ось. Так что, свежий сканер в зубы и лечись.

Удалять вручную бесполезно - он сидит в оперативной памяти, поэтому запросто снова восстановится.