Be
Beliz

Добрый вечер, после каждой перезагрузки выскакивает вот такая табличка!

нажимаю поиск решений, табличка пропадает, перезагружает комп и снова она! в чем может быть проблема ?

Самаэль Аун

Проблема может быть в : перегреве (процессора, видеокарты, чипсета) , недостаточном или некачественном питании, вздутых конденсаторах, неисправной оперативной памяти, бед блоках на винчестере, в вирусах ...

Александр

Когда либо вы выключили компьютер не корректно. И произошла ошибка . Вот от чего это .

Ольга Пивоварова

Ну что, синий экран поймал...

Ирина Алмазова

написанно же Имя события роблемы :)что в переводе означает синий экран 🙂

Андрей Назаретян

Что-то вешает систему. Возможно, компьютер разогнан. Попробуйте сбросить параметры BIOS в состояние по умолчанию.

Инна Ушакова

забей. комп работает? вот и пусть работает. закрой капот - не мешай машине работать.

Сергей Стадник

синии экран это сбой в работе коврика мышки =)))))))

Оксана Меркулова

нажми отмена и больше ее не будет!

Ольга

Скопируй код и вбей в гугль.. . Узнаешь в чем проблема...

Лена Смирнова

пуск-панель управления-система-вкладка дополнительно-загрузка и восстановление-параметры дальше вот так

Денис

моё мнение -
Винду переустановить с нуля, только данные нужно сохранить) .
Если не поможет тогда думать дальше.
Как вариант советую попробовать поработать без лишних юсб устройств, может какое юсб оборудование глючет из за чего нибудь.
Всё нада проверять мастеру ОПЫТНОМУ, а так это лишь догадки.