Нюся Крючкова

Что у меня с ноутом? ) Выскакивает после каждой перезагрузке, но ноут работает отлично)

восстановление делал, откатывалось на пару дней назад но выскакивает все равно!)

Антон Винокуров

Скорее всего активация слетела. Либо ты ставил какие-то апдейты, которые не пошли на пользу Винде. Так что откатись!

Сергей Катков

Софт мозги насилует . Прога какая то требует разрешения а получить не может

Марина Дмитревская

вирусня это какая-то или adware. Автозагрузку/планировщик посмотри.