Ле
Леночка

после каждой перезагрузки слетают драйвера bluetooth на ноуте

в ноуте стоял родной дравер которые не слетал, но из-а него блютуз вообще ничего не искал и не передавал. поставил драйвер версией пониже - все заработало. но на следующий день драйвер слетел и пришлось заново переустанавливать. подскажите в чем может быть проблема? (драйвер стоял atheros 3011 bluetooth 3.0 - не работающий. поставил generic bluetooth adapter - Работающий но слетающий)

generic bluetooth adapter - как раз с официального сайта скачен. с ним все отлично работает, но до первой перезагрузки. я думаю проблема в реестре но не знаю где ее искать и как исправить

Ольга Юдина

Скачайте с официального сайта производителя Вашего ноутбука последнюю версию драйвера под Вашу модель ноутбука, все будет работать

На
Настя

после установки драйвера
попробуй переустановить сетевой драйвер
или через диспетчер устройств
переустановить
Ethernet контроллер