Татьяна Шиманская

Слетает драйвер после установки и перезагрузки на карту nvidia 240M .

Не ставяться кроме 260 драйвера, остальные устанавли. Не ставяться кроме 260 драйвера, остальные устанавливаются, а после перезагрузке просто исчезают как будто их ни кто не ставил. И еще после каждом вкл. ноута (Lenovo y550) ставиться автоматом максимальная яркость хотя показывает значения на середине (это обычно начинается после обновления виндоус). Не ставяться кроме 260 драйвера, остальные устанавливаются, а после перезагрузке просто исчезают как будто их ни кто не ставил. И еще после каждом вкл. ноута (Lenovo y550) ставиться автоматом максимальная яркость хотя показывает значения на середине (это обычно начинается после обновления виндоус)

На вирусы уже проверял, винда лицензионная, систему переустанавливал! ПОВТОРЮ- ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЙ ВИНДЫ НАЧИНАЕТЬСЯ ЭТА ХРЕНЬ С ЯРКОСТЬЮ!!!

Арина Бибикова

проверить на вирусы, обновить кодеки, драйвера, итд итп

Ве
Вероника

Переустанови ОС, и если битая винда обновления отключи.