Мария Объедкова

Слетает касперский после перезагрузки.

Установил пол года назад лецинзионный Касперский всё работал нормально, но появилась проблема: после перезагрузки компьютера лицензия сбрасывается и касперский выдает сообщение "Лицензионный ключ не найден! " устанавливаю пробную версию, то же самое и с пробной - слетает после перезагрузки. Подскажите в чём дело?

Anti-Virus 6.0 Версия программы 6.0.4.1611

Ол
Ольга

небось trialreseter'ом пользуешься? сейчас это уже не проканает. покупай лицуху или меняй антивирь.

Светик Коврова-Степанова

Снеси его полностью, с оффсайта скачай пробную версию и поставь её.

Кр
Кристина

поставь яндекс версию... она на пол года ...вообще он (2013) глючный какой-то... у меня комп точнее проц подвешивает на 50% бывает.... не обновляя базы и не делая проверку.... (поэтому стоит только на компе ребенка)

Лейсан Хайруллина

на всякий случай скачай cureit.
Потом деинсталлируй каспеского полностью.
Проверь реестр cCleaner

Проверь куреитом (для того что бы убедиться что у тебя не сидит зловред,) .
А потом поставь вновь (с диска или сайта каспера)

Ольга Гуляева

удалять надо утилитой Kaspersky Lab Products Remover 1.0
потом вручную удалить все оставшиеся папки с именем Kaspersky
имя файла kavremover.exe

Kaspersky Lab Products Remover 1.0.345.0
утилита, которая позволяет при необходимости корректно и полностью удалить из системы ранее установленные продукты производства "Лаборатории Касперского" (Kaspersky Internet Security, Антивирус Касперского, Kaspersky PURE, Kaspersky Password Manager и т. д.) .
Работает без инсталляции.
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 4.0 МБ, XP/Vista/7

Ир
Ирина

Какой продукт "Лаборатории Касперского" используете и какой у него номер версии?