Елена Ерохина

Слетают настройки плана электропитания! после перезагрузки все ставится на СОН.

Сергей Калинин

не сохранение только что сделанных настроек в реестре скорее всего свидетельствует о том, что у вас компьютер автоматически восстанавливает последнюю удачную конфигурацию, потому что одно из устройств сбоит. Проверьте нет ли в диспетчере устройств временно отключенных или сбойных (с желтым восклицательным знаком или со стрелочкой вниз) , попробуйте эти устройства удалить и перезагрузиться - система их не будет пытаться подключать, либо загрузит стандартные драйвера, которые может не очень хорошие, но точно не сбоят

Татьяна Левина

Оба знатоки и эксперты сразу видно!!! В реестр в такой ситуации шагать нужно и править параметры! НО реестр крайняя мера и для начала шагаем сюда: gpedit.msc> Локальные политики (Local Computer Policy) > Конфигурация компьютера (Computer Configuration) > Административные шаблоны (Administrative Templates) > Система (System) > Управление электропитанием (Power Management) > Параметры экрана и видео (Video and Display Settings)
Выбираем Отключать дисплей (питание от сети) (Turn Off the Display (Plugged In)) и ставим значение Выключена (Disabled) или выставляем 0 (тогда во всех местах, где задается этот параметр поле со значением будет неактивно).