Татьяна Гаврилушкина

В ноуте асус какой план электропитания самый хороший?

Александр Макаров

тот какой вам подходит больше всего тот и хороший

Славнова Ирина

Если-б был один самый хороший- он был-бы ОДИН 🙂

Борис Пустоветов

у меня ноут работает 3 часа без игр. Изначально работал 6 часов. у нас самсунг.

Сашуля

Работал часто с 7 утра и до 12 ночи и позже, каждый день и часто. жив до сих пор

Егор Половнев

Когда от розетки работает ноут-вытаскивай батарею-она постоянно в работе-то заряд то отдача
Будешь следить-дольше проживёт
Настрой питани-от батареи-эко режим-от розетки-максимальная производительнось