Екатерина Зверева

можно поменять мат плату на более совершенную на ноуте асус Х53В

Ирина Нуйкина

нет
нельзя

Алексей Кувардин

думаю что нет, а если и можно то очень проблематично но скорее всего нет

Лилия

нет, т. к. особенности строения ноутбучных плат индивидуальные под каждый тип корпуса.
да и по цене это будет равносильно покупке нового ноута

Дмитрий Алябьев

да тока вместе с ноутом..

Мариночка Филиппова

Нужно менять весь ноутбук. Если есть потребность в играх или в обработке видео/графики нужно это делать периодически. Дешевле выйдет