Ольга Синенко

как поменять конденсаторы на мат. плате?

Юл
Юлия

С помощью паяльника!
http://www.youtube.com/watch?v=dN7eRLvXvMo
Вот, смотри и учись.

Ольга Манахова

в сервисе. Но! не стОит шкурка выченки. .
лучше новый компьютер собирать

Анюта Жукова

С помощью паяльника ))

David Region

выпоять (с помощью паяльника) Оригинал, посмотреть маркировку-купить такой же и снова впаять в тоже место)

И.
Иляна!!! ............

паяльник совдеповский ватт 65- жало заточено вилкой-с прорезью посредине
очень хорошо!))))))

Ро
Ромка

Лучше отнести в мастерскую, это стоит недорого и делают быстро, при наличии свободного времени, могут отдать в тот же день.

G*
Gal'ka ***

совет такой если не умеешь не берись для этого нужен опыт, по не знанию можно испортить материнк это встанет на много дороже, можно спалить и мать и блок питания и оперативку и всё остальное из за короткого замыкания а как поят в интернете есть видео уроки

Николай Чуланов

выпаять нужно старый и всунуть новый соблюдя полярность и не перепутай плюс с минусом а то рванет! на плате и на конденсаторе есть обозначения плюс и минус, ставь такой же как и стоит главое микрофарад чтоб было одинаково, а вольт разрешается больше ставить чем на старом кондере написано! Удачи!