Анастасия Шамрай

Ответе пожалуйста-- если я не специалист то смогу ли я сам поменять мат плату и процессор

Ирина Карпова

Прочитав достаточно много литературы об этом - да, иначе нет.

Женечка Павлова

главно чтобы руки ровные были и сам трезвый был

Константин Буряков

Главное что бы железо было совместимо друг с другом (проконсультируйте в магазине) , а так в принципе ничего сложного. Термопасту для процессора не забудь )))

Юля Шабанова

Можешь, конечно, но у спеца это получится быстрее и качественнее.

Светлана

вам нужен мозг и руки плюс желание

Елена Пустовалова

Очень сильно сомневаюсь.

Ольга Чебыкина

не стоит заморачиваться такими вещами, доверьте это дело специалистам, а то спалите еще что-нибудь.

Миш Миш

сможешь, если воткнешь то что надо туда куда надо.

Елена Левина

В принципе если железо уже подобрано и вы уверены в том что оно совместимо, то можно попробовать, гемор в подключении кнопок и лампочек с лицевой панели.

Ма
Мария

На этом экономить не следует - лучше обратитесь к специалисту. Сэкономив 1000 рублей на сборке, Вы рискуете что-нибудь спалить и тогда компьютер обойдётся Вам гораздо дороже.