Alexey К*******

Конденсаторы на материнс плате полярность

на мат плате есть места круглишки (куда впаиваются конден) где половинка закрашенная, туда как я понял ставятся конденсаторы с полярностями, то есть надо соблюдать полярность, ну ту сторону где закрашено (на плате) ставится та часть конденсатора помеченная нулем или черточкой так?

Юрий Ясинский

где полоска там минус соответственно где закрашено (на плате)