Ольга Шевцова

Если полярность у керамических конденсаторов ФОТО

Есть ВК на которой оторван один из таких что на фото! но Картта работает, все тесты проходит! Могу заменить, но не знаю есть ли тут полярность! Донор буду брать со старой мат платы.

Ve
Vegas

Нет полярности.

Ка
Кайрат

поразительно, что человек дошел до таких материй как конденсаторы, и не знает как пишется "ЕСТЬ ЛИ"

Александр ____

Керамические конденсаторы неполярны. Да и вообще, в большинстве случаев, если отсутствуют пометки на деталях - значит они не имеют полярности.

Алексей Жохов

нет, запаяивай как хочеш

Ольга Манахова

Размер подбирай точ такой, как был - емкость от этого зависит