Аня

конденсаторы на материнской плате вздулись!

вздулись совсем немного на мат. плате.

из за этого может комп зависать белым экраном? П. с плата установлена в банкомате

Татьяна Пастушенок

это от перенапряжения.
заодно и БП проверь.

Александр Лазарев

Меняйте конденсаторы (или отнесите материнку в ремонт в мастерскую) - по-любому конденсаторы надо менять и ставить плату на прогон в любой компьютер что есть под рукой. Прогон (проверка) даст ответ - работает материнка или нет.

Оставлять материнку в работе со вздутыми электролитическими конденсаторами нельзя - рано или поздно материнка выйдет из строя.

Походу причина выхода из строя электролитов на материнке - качество изготовления этих конденсаторов. Материнка греется при работе и конденсаторы должны там стоять с маркировкой "105 градусов" и хорошего качества изготовления